Российская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения поддержать социальную Интернет-акцию «ДобрыйЗнак», призванную напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

Для участия в акции необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.