Февраль 2017

Наш детский сад участвовал в городском конкурсе на лучшее оформление детских санок «Чудо — сани — 2017» в рамках народного праздника «Масленица».
    Конкурс проводился с целью создания праздничной атмосферы народного гуляния в городе и вовлечения отрадненцев в творческий процесс организации городских мероприятий.

В СП детский сад №3 прошел конкурс «Лучший зимний участок» с целью создать условия для разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей на прогулочных участках в зимний период, укрепления их здоровья и положительного эмоционального настроя
    В конкурсе принимали участие педагоги и родители воспитанников всех возрастных групп СП. Критериями оценки Конкурса являлись:
    -оригинальность
    — наличие свободной игровой площади и построек для двигательной активности дошкольников (горка, лабиринты)
    — эстетичный вид территории (планирование участка, художественное оформление, использование разметки, малые архитектурные формы)
    -соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.
    В состав жюри вошли:
    • Руководитель СП О.В. Андреева
    • Ст. воспитатель Л.В. Андреева
    • Завхоз Т.А. Гуляева
    • Мед. сестра Кобзева А.Н.
    Победители Конкурса определились по сумме баллов, полученных за выполнение всех условий конкурса и поощрялись грамотами руководителя СП:
    1 место – гр.№1 педагоги: Г.С. Бизерт, И.Н. Ганина
    2 место – гр.№2 педагоги: Н.М. Павлова, Н.Н. Купряева