Февраль 2021

Праздник всех солдатов наших —
                                                        Вот что значит этот день!
                                                        День защитников отважных
                                                        Да и просто всех парней!
                                                        Ведь любой из них мечтает
                                                        Защитить детей, семью,
                                                         Покорить хоть что-то в мире
                                                         И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду 16 и 18 февраля прошли музыкально-спортивные развлечения, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети  всех возрастных групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

Прочитать остальную часть записи »