Декабрь 2016

тттттттттттттттттт

В Новый год вам пожелаем, Чтоб принес петух добра,
    Принесет мешок пусть денег, И душевного тепла.

Пусть огня добавит сердцу, Ну а голове — ума,
    Чтобы вам с доставкой на дом, Счастья принесла судьба.

Пусть все то, о чем мечтали, Непременно в этот год,
    Что так терпеливо ждали, Обязательно придет!

Подведены итоги соревнований — акций «Чистый город» по сбору макулатуры в рамках экологического проекта «Зеленая волна» по сбору вторичных материальных ресурсов.
    Наш детский сад вошёл в тройку призёров. Благодарим всех родителей, кто принял участие а акции

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей. Прочитать остальную часть записи »

Мы любим своих детей и хотим им только добра. Мы говорим им: «Стой, дальше дорога! Нельзя играть на проезжей части! Возьми меня за руку, переходим улицу!». Любой родитель, бабушка или дедушка подтвердят, что именно так (или почти так) они делают. Это план воспитания безопасного поведения на дороге у наших детей.
    Хорошо, когда такой план нами осознаётся, систематично и планомерно реализуется в жизни, результаты его выполнения нами контролируются: мы не забываем сделать замечание или даже отругать, когда ребёнок игнорирует наши наставления. Но часто нам не хватает как раз планомерности и систематичности, настойчивости и непротиворечивости в его реализации.
    Всегда ли вы держите ребёнка за руку, когда находитесь на проезжей части дороги? Прочитать остальную часть записи »

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования осуществляется на основании приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.
    Ознакомится с приказом можно по ссылке: http://www.rg.ru/2014/04/11/priem-dok.html