Октябрь 2022

18 октября в нашем детском саду прошли осенние развлечения.

Воспитанники младшей группы  пели песни и танцевали танец с листочками,  играли в музыкально – подвижные игры: «Вот какие шишки», «Мишка, мишка — догони». Весело и задорно звучащая музыка подняла настроение ребятишкам, помогла понять ярче красоту осени. Дети получили яркие, незабываемые впечатления, положительный заряд энергии, радостное настроение.   «Путешествие в осенний лес»

Воспитанники  группы № 4 на паровозе отправились в Путешествие в осенний лес. Где повстречали Осень. Дети станцевали для нее танец с листочками, пели песни, показали сказку «Осенний листочек».  А еще наши воспитанники помогли ежику найти грибочки п поиграли с ним в подвижную игру. Все дети остались довольными и счастливыми.  «Путешествие в осенний лес»

В группе № 3 воспитанники побывали на Балу у Осени, где им хотели помешать Слякоть и Холодрыга. Они хотели проучить Осень, чтоб не зазнавалась, усыпив ее. Но ребята своими задорными песнями и красивым вальсом разрушили колдовские чары и разбудили Осень.     «Осенний бал»

Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. В благодарность щедрая Осень угостила ребят вкусными яблоками.