Декабрь 2021

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!
    Новый Год — это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 24 по 28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз,  Снегурочка, Баба Яга,  и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Уважаемые родители

На основании Приказа  Министерства Образования и Науки Самарской области  № 572-од  от 30.11.2021г. «Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Самарской области»

с 1 января 2022 года средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

93 рубля в день