Январь 2020

С 28-30 января 2020 года в г. Отрадный проходит ежегодная Открытая международная научно-исследовательская конференция «Образование. Наука. Профессиия». 28 января педагог-психолог Романова Н.В. приняла участие в мастер-классе «Раннее выявление одаренности: технология и опыт» кандидата пед. наук, профессора РАЕ, доцента кафедры дошкольного образования ФГБОУ ВО СГСПУ Калининой Л.Ю. Это мероприятие позволило познакомится с интересной методикой развития и выявления ранней одаренности у дошкольников.

2019 год для коллектива детского сада был насыщенным, непростым, но как всегда творческим и позитивным.
    После проведения новвогодних елок в конце декабря весь коллектив собрался на тренинге «Новогодний хоровод». Педагог-психолог Романова Н.В. объединила всех сотрудников ДОУ№3 для снятия ппсихоэмоционального напряжения в конце года, улучшения психологического климата в коллективе; развития положительной устойчивости у педагогов и сотрудников.