Декабрь 2022

7декабря в спортивном зале ДЮСШ были подведены итоги городской акции по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни «Юные ГТО-шки в 2022 г.»
    Акция проходила с 16 по 24 ноября. Юные спортсмены попробовали свои силы в испытаниях комплекса ГТО: прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа (за 30 секунд), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 30 метров, смешанное передвижение на 1 км. и метание теннисного мяча в цель.

Более 70 проектов нашего региона, направленных на развитие детей в разных сферах, участвует в общероссийском голосовании Премии «Больших перемен» ⚡️

По результатам голосования будет составлен топ-200 проектов. Регион, у которого будет наибольшее количество проектов в списке станет Детской столицей России, а Самарская область однозначно достойный претендент!

Для того, чтобы голосовать было проще, мы создали файл, где можно найти ссылки на каждый проект:

→ Открывай пдф-файл
    → Нажимай на ссылку
    → Переходи на сайт и голосуй за проект

Голосование продлится до 10 декабря

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области от 01.12.2022 № 63-00-05/05-14173-2022, рекомендуем ознакомится  с памяткой по профилактике гриппа и ОРВИ