Телефон доверия
Свежие комментарии
    Рубрики
    Обращение граждан




    Анкетирование родителей СП ГБОУ ООШ №4 детский сад №3 по удовлетворенности качеством деятельности СП было проведено с 8 по 12декабря 2016г. Списочный состав воспитанников СП 106 детей, присутствовало на момент анкетирования — 80, собрано анкет — 80.
    По итогам анкетирования родителей можно сделать вывод, что большинство родителей удовлетворены деятельностью СП. Наибольшее количество утвердительных ответов 95.% было получено на вопрос
    « Благодаря посещению детского сада ребенок приобрел соответствующие возрасту необходимые знания и умения», а 90% родителей отметили, что ребенок идет в СП детский сад №3 удовольствием. Высокий процент удовлетворенности 90% выявлен на вопрос «Дети в детском саду получают новые знания?»
    Анкетирование выявило, руководству СП необходимо больше внимания уделять условиям для раскрытия способностей ребенка, удовлетворения его познавательных интересов.
    Результаты количественного анализа – 68 анкет с положительными ответами.
    Результаты качественного анализа — 85 % родителей удовлетворены работой СП детский сад №3.
    Таким образом, уровень и содержание образовательной работы с детьми в СП детский сад №3 в целом удовлетворяет родителей, что является высоким показателем результативности работы детского сада.

    Председатель родительского Совета К.А. Межевая

    Оставить комментарий