Телефон доверия
Свежие комментарии
    Рубрики
    Обращение граждан




    ВНИМАНИЕ

    Деятельность детского сада приостановлена до 30 апреля.
    В детском саду будет открыта дежурная группа для детей, чьи родители в связи с объективной необходимостью (в соответствии с пп. 4-5 Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239, т. е. место работы родителей:
    а) непрерывно действующие организации;
    б) медицинские и аптечные организации;
    в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
    г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
    д) организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
    е) организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функции (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
    ж) иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.) не смогут в период с 6 апреля 2020 года находиться дома.
    Для зачисления в дежурную группу с любого дня родители должны обратиться по тел. 89270018721 или по электронной почте mdou3-otr@yandex.ru к руководителю детского сада с заявлением, указав место работы и должность.

    Оставить комментарий