15 и 16 октября , когда золотая Осень вступила в свои права, в нашем детском саду традиционно прошли развлечения во всех группах для детей и родителей.
    В красиво украшенном зале встречала ребят хозяйка праздника – красавица Осень. Для ясельной группы это было первое путешествие по осеннему лесу с танцами, играми и удивительными встречами со сказочными героями. Остальные группы как всегда подготовили настоящее представление для своих близких, которые тоже на время утренника перенеслись в детство и с удовольствием наблюдали за сказочными персонажами. В средней группе Старичок-Лесовичок загадывал осенние загадки, играл и танцевал с детьми, а в старших группах с самой настоящей супер-современной Бабой-Ягой, которая как не пыталась всех поссорить и испортить праздник -ничего не получилось!