30 марта 2019 года в г. Самара прошел семинар для логопедов по теме: Система работы с «неговорящими» детьми разного генеза. Поэтапная программа работы с детьми, имеющими системное недоразвитие речи.

Семинар проводила Азова Ольга Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент МПСУ, директор центра » Логомед Прогноз «.

Данная тема актуальна, так как все больше встречается детей  с данными проблемами. Про важность сенсорной интеграции я знала ранее и использую в своей работе, но многие идеи, услышанные на семинаре, буду применять в своей деятельности.

Ольга Ивановна — замечательный лектор и логопед с большой буквы. Она  интересно делилась своим опытом,  слышала нас и легко, без напряжения, работала с аудиторией. Часы семинара пролетели быстро.

Впечатления от семинара замечательные! Восторг, удовольствие, восхищение от услышанного. Лично   для меня, данное обучение дает мотивацию к дальнейшей деятельности и, конечно же, к профразвитию.

И.Н.Баранова, учитель-логопед.